Ansprechpartner


 

Ihre Ansprechpartner aus Vertrieb, Arbeitsvorbereitung und Konstruktion

Bild: Ansicht vergrößern

· Geschäftsführender Gesellschafter Bereich Maschinenbau

  Dipl.- Ing. Wolfgang Anderle
  03629/ 66 82 12
  W.Anderle@luk-stadtilm.de


· Geschäftsführender Gesellschafter Bereich Ersatzteilhandel

  Dipl.- Ing. Bernd Herzer
  03629/ 66 82 13
  B.Herzer@luk-stadtilm.de


· Vertrieb

  Dipl.- Ing.(BA), B.A. Stefanie Anderle
  03629/ 66 82 32
  S.Anderle@luk-stadtilm.de


· Konstruktion

  Dipl.- Ing. Sven Gasterstädt
  03629/ 66 82 15
  S.Gasterstaedt@luk-stadtilm.de


· Konstruktion / Qualität

  Dipl.- Ing. (BA) Roland Georgi
  03629/ 66 82 16
  R.Georgi@luk-stadtilm.de


· Außendienst

  Dipl.- Ing. (FH) Gerhard Siebensohn
  0171/ 2755134


· Arbeitsvorbereitung

  B.Eng. Philipp Godehardt
  03629/ 66 82 24
  P.Godehardt@luk-stadtilm.de

  Dipl.- wirt.- Ing. (FH) Torsten Franke (Gesellschafter)
  03629/ 66 82 24
  T.Franke@luk-stadtilm.de


· Einkauf

  Betriebswirt (VWA) Stefan Schreiber
  03629/ 66 82 31
  S.Schreiber@luk-stadtilm.de